Aktie

Aktuelle Researchempfehlungen

Institution Analyst Empfehlung Kursziel Mailadresse Telefon
Berenberg Christoph Greulich Buy 40,00 € christoph.greulich@berenberg.com +44 (0)20 3753 3119
Deutsche Bank Mengxian Sun Buy 30,00 € mengxian.sun@db.com +49 (0)69 910 41701
Goldman Sachs Roberta De Luca Buy 37,00 € roberta.deluca@gs.com +44 (0)20 7051 2264
Hauck & Aufhäuser Frederik Jarchow Hold 20,00 € frederik.jarchow@ha-ib.com +49 (0)40 414388576
Jefferies Martin Comtesse Buy 33,00 € mcomtesse@jefferies.com +44 (0)20 7029 8772
KBW - A Stifel Company Benjamin Kohnke Outperform 35,25 € benjamin.kohnke@kbw.com +49 (0)69 78808 226
M.M. Warburg Marius Fuhrberg Buy 40,00 € mfuhrberg@warburg-research.com +49 (0)40 309537 185

Researchberichte

Aktionärsstruktur

12,8 % GfBk Gesellschaft für Börsenkommunikation mbH 5,2 % Heliad Equity Partners GmbH & Co. KGaA 1,4 % Bernd Förtsch 7,5 % KipEi B.V. 5,8 % Nola LPE B.V. 67,2 % Freefloat Der Freefloat inkludiert 4.0% der Anteile des Managements.

Insgesamt 109.784.548