Aktie

Aktuelle Researchempfehlungen

Institution Analyst Empfehlung Kursziel Mailadresse Telefon
Berenberg Christoph Greulich Buy 51,00 € christoph.greulich@berenberg.com +44 (0)20 3753 3119
Commerzbank Christoph Blieffert Buy 58,00 € christoph.blieffert@commerzbank.com +49 (0)69 136 47033
Goldman Sachs Markus Pops Buy 58,00 € markus.pops@gs.com +44 (0)20 7774 1771
Hauck & Aufhäuser Frederik Jarchow Buy 56,00 € frederik.jarchow@ha-ib.com +49 (0)40 414388576
Jefferies Martin Comtesse Buy 54,00 € mcomtesse@jefferies.com +44 (0)20 7029 8772
Stifel Europe Benjamin Kohnke Buy 54,00 € benjamin.kohnke@stifel.com +49 (0)69 78808 226
M.M. Warburg Marius Fuhrberg Buy 62,00 € mfuhrberg@warburg-research.com +49 (0)40 309537 185

Researchberichte

Aktionärsstruktur

12,9 %
GfBk Gesellschaft für
Börsenkommunikation mbH

5,2 %
Heliad Equity Partners
GmbH & Co. KGaA

4,0 %
Management*

77,8 %
Sonstige
(inkl. Streubesitz)

*inkl. Aktienoptionen