Aktie

Aktuelle Researchempfehlungen

Institution Analyst Empfehlung Kursziel Mailadresse Telefon
Autonomous Ian White Underperform 11,00 € iwhite@autonomous.com +44 (0)20 7776 3446
Berenberg Christoph Greulich Buy 38,00 € christoph.greulich@berenberg.com +44 (0)20 3753 3119
Deutsche Bank Mengxian Sun Buy 30,00 € mengxian.sun@db.com +49 (0)69 910 41701
Exane BNP Paribas Christoph Blieffert Buy 29,00 € christoph.blieffert@exanebnpparibas.com +49 (0)69 4272 97321
Goldman Sachs Charlie Mayne Buy 32,00 € charles.mayne@gs.com +44 (0)207 774 8265
Hauck & Aufhäuser Frederik Jarchow Buy 23,00 € frederik.jarchow@ha-ib.com +49 (0)40 414388576
Jefferies Martin Comtesse Buy 33,00 € mcomtesse@jefferies.com +44 (0)20 7029 8772
KBW - A Stifel Company Benjamin Kohnke Outperform 27,00 € benjamin.kohnke@kbw.com +49 (0)69 78808 226
M.M. Warburg Marius Fuhrberg Buy 36,00 € mfuhrberg@warburg-research.com +49 (0)40 309537 185
Oddo BHF Martin Marandon-Carlhian Outperform 30,00 € martin.marandon-carlhian@oddo-bhf.com +33 (0)1 55 35 42 54

Researchberichte

Aktionärsstruktur

12,8 % GfBk Gesellschaft für Börsenkommunikation mbH 5,2 % Heliad Equity Partners GmbH & Co. KGaA 1,4 % Bernd Förtsch 7,5 % KipEi B.V. 5,8 % Nola LPE B.V. ca. 4% flatexDEGIRO Management 67,2 % Freefloat Der Freefloat enthält ca. 4% vom Management gehaltene Anteile.

Insgesamt 109.892.548